Семинар Allpools в Крыму 2016, заключительный день

Последний день семинарских занятий, организованных нашей компанией, выдался непростым, но очень интересным и полезным. В этот день выступили не только широко известные бренды (Speck Pumps, Peraqua, Nordmann, Areasana), но и сенсационная новинка на российском рынке оборудования для бассейнов и спа: напорные ПВХ трубы от компании AP-group

Speck Pumps

Представители: Максим Сатановский, руководитель экспортного отдела продаж

Тема: Насосы и противотоки

В России все проектировщики и строители бассейнов отлично знают и признают немецкие насосы Speck Pumps, которые сейчас выпускаются под брендом Badu Speck. Максим кратко рассказал про более чем 100-летнею историю компании, после чего подробно освятил ассортимент противотоков и, конечно, насосов для бассейнов с префильтром и без префильтра, различной производительности и мощности. На выставочном стенде была представлена одна из новинок - регулируемый насос Badu Speck (есть в наличии в Allpools!), котором также было уделено особое внимание. Представитель немецкой компании ответил на множество тонких нюансов, касательно монтажа и использования насосов для бассейнов. Также благодаря представителю сервисного центра компании Allpools, были освещены вопросы ремонта и обслуживания насосов Badu Speck, которым наша компания занимается уже не один год.



AP-group

Представители: Виктор Лаврухин, технический специалист

Тема: Напорные ПВХ трубы

Для многих гостей было приятной новостью ознакомиться с российской новинкой в сфере водоснабжения: производством напорных ПВХ труб AP-group. Производство открылось благодаря многолетнему опыту в сфере производства различных труб Виктора и многолетнему опыту эксплуатации и продажи ПВХ труб компанией Allpools. За ориентир было взято европейское качество трубы, а не отечественные аналоги. И компания с этим успешно справилась. После освещения технических вопросов производства трубы для напорного водоснабжения и показа видео производственного процесса, было продемонстрировано применение, а именно склейка трубы с фитингом с последующим разрезом. Также трубу проверили на прочность самые сильные представители мужского пола, попытавшись расколоть ее молотком. ПВХ труба AP-group превзошла все ожидания, а способ упаковки кластерами особенно порадовал любителей удобной транспортировки. Если Вы желаете купить качественную ПВХ трубу для бассейна или питьевого водоснабжения от AP-group - обращайтесь в компанию Allpools.



Nordmann

Представители: Peter Rusch, руководитель отдела продаж; Павел Шмалий, торговый представитель

Тема: Парогенераторы для спа

Всем кто занимается строительством полноценных SPA зон отдыха, хамамов и саун - отлично известна швейцарская компания Nordmann, которая производит высококлассные парогенераторы. После вводного повествования о компании, представители рассказали о принципах работы парогенераторов, а также о высококачественных технологиях, которые помогают достигать максимальной энергоэффективности.



Areasana

Представители: Павел Шмалий, торговый представитель

Тема: Снежные комнаты для спа

Ни для кого не секрет, что снежные комнаты, которые строятся в основном в спа зонах с саунами, это роскошная услуга, позволяющая остудиться после парной. Снежные комнаты компании Areasana пользуются довольно большим спросом. Ведь если Вы хотите уникальную SPA зону, допустим у себя в отеле, то наличие такой приятной и полезной услуги как снежная комната будет хорошим бонусом.

Павел рассказал о применении снежных комнат и о компании Areasana, которая производит уникальные снежные пушки и оборудует эксклюзивные комнаты в SPA зонах.

Peraqua

Представители: Анна Даксбахер, руководитель экспортного отдела продаж

Тема: Оборудование для бассейнов, системы очистки и умные системы контроля оборудования для бассейнов

Заключительным на семинаре стало выступление компании Peraqua, которую знают абсолютное большинство бассейнщиков. Фитинги Praher, аксессуары для бассейна, скиммеры, 6-ти позиционные клапаны, фильтры - это и многое другое из широкого ассортимента компании Peraqua было представлено на семинаре. Особое внимание было уделено автоматическим 6-ти позиционным клапанам, а также умным системам контроля оборудования для бассейнов, которые встраиваются в систему "умный дом". Несмотря на небольшие неполадки с презентационным оборудованием, Анне удалось осветить практически весь широкий каталог продукции и продемонстрировать колоссальный масштаб Австрийской компании.