Семинар Allpools в Крыму 2016, день первый

В конце февраля - начале марта, прошёл тематический семинар, организованный нашей компанией и посвященный оборудованию для бассейнов и SPA зон, а так же нюансам монтажа данного оборудования при строительстве. Как и обещали, мы проведем краткий обзор тем выступающих, приглашенных нами из Европы и России. Сразу заметим, что компания Allpools является официальным дилером всех представляемых компаний, и у нас можно купить оборудование для бассейнов как в розницу так и оптом по самым интересным ценам.

Итак, перенесемся в первый день семинара.

Кто выступал

Первыми на семинаре выступил представитель немецкой компании Hugo Lahme, а затем свой продукт представила бельгийская компания Technics&Applications.

Поскольку ораторы данных компаний не русскоговорящие, на семинаре был организован синхронный перевод текста, что практически не повлияло на качество преподносимого материала.

Hugo Lahme

Представитель: Кристиан Бауермейстер, руководитель экспортного отдела продаж

Тема: Закладное оборудование для бассейна

Компания "Хуго Лама" широко известна не только в Европе, но и на отечественном рынке строительства бассейнов. Кристиан рассказал про производство и ассортимент продукции Hugo Lahme, которая обладает высочайшим качеством. Каталог продукции этой компании включает закладные детали для бассейна из бронзы и нержавеющей стали: водопады, аэромассажное и гидромассажное оборудование, форсунки, освещение, фонтаны, насосы и др. (полный ассортимент вместе с техническими характеристиками и документацией Вы можете посмотреть на нашем сайте или запросив у нас русскоязычный каталог именно этого производителя). Особое внимание уделялось новинкам, которые представила компания в конце 2015 начале 2016 года.



T&A (Technics&Applications)

Представитель: Юрий Дилс, руководитель отдела продаж

Тема: Жалюзийное и тентовое автоматические покрытия для бассейна повышенной безопасности

В начале презентации Юрий рассказал про выдающиеся успехи своей компании, которая колоссально растет каждый год. В цифрах, на сегодняшний день, они производят более 2 500 покрытий для бассейнов ежегодно и имеют свои дилерские представительства в 20-ти странах мира. В планах компании выйти на поставку 4 000 защитных покрытий в год!

Затем были рассмотрены виды автоматических покрытий, которые производит T&A. AquaTop - жалюзийное сматывающее покрытие для бассейна, с высокотехнологичными ламелями, образцы которых мы раздали посетителям нашего семинара. АкваТоп в свою очередь отличается по месту расположения сматывающего вала. AquaGuard - тентовое покрытие для бассейна повышенной безопасности, которое практически невозможно порвать.

Автоматические покрытия и технология их установки вызвали у аудитории живой интерес, участники семинара активно задавали вопросы, и Юрий, как профессионал, давал развернутые и понятные ответы. Кстати, подробную информацию о покрытиях T&A Вы можете найти в каталоге на нашем сайте или на официальном сайте T&A в России www.t-and-a.ru.